Вес не набирается

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня напрягает что я не набираю вес, я высокая 1.80, и худая, я ем хорошо ничего не болит, но вес не набирается, что делать? Родственники говорят про глистов, не знаю что думать
Категория: Диетолог
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-06-25 08:58
ДОбрый день.

Обращение к очному доктору - терапевту.

Общий анализ крови с формулой
общий анализ мочи
биохимия крови - аст, алт, билирубин, мочевина, мочевая кислота, креатинин, гликированный гемоглобин, ферритин, трансферрин
гормоны - инсулин, ТТГ, ст3, ст4, ат-тпо, ат-тг
витамины - Д в крови.
копрограмма,
УЗИ органов брюшной полости
консультация эндокринолога (обследование), инфекциониста.

физическая активность- мышцы, а с ними и вес, растут только при физической нагрузке.

начать с этого.