Вертиго и гипергидролиз - отчего это?
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время при резком подъеме с кровати появляется небольшое головокружение, иногда " отслеживаются " то одна рука, то - другая. При небольших физических нагрузках появляется повышенное потоотделение. УЗИ щитовидной показало, что все в норме. При росте 183см - вешу 105 кг. Анализы гормоны щитовидной также в норме. На что обратить внимание, как какому врачу обратиться, какие анализы пройти?
2 ответа
Здравствуйте.
Вы описываете неврологическую симптоматику. Вам нужно обратиться к неврологу для осмотра и обследований.
Всего доброго.