Вероятноя беременность, коричневые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на 2 день после менструации был па(26.04) презерватив надели не той стороной, потом помыли и надели нужной, па не закончили и больше ничего не было на протяжении месяца. Сейчас 39 день цикла, менструации нет, месячные не регулярные, в прошлом месяце начались на 35 день. Доктор, меня беспокоит сильная боль в груди, около двух недель были коричневые выделения, хотя до этого их не было, перепады настроения, плаксивость. Тошноты, рвоты нет, поясницу не тянет. Скажите, пожалуйста, была ли вероятность забеременеть, если нет, с чем может быть связаны эти симптомы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-29 09:22
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой. Беременность исключена
Платная консультация
Екатерина 2022-05-29 09:25
Спасибо большое за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-29 09:38
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)