Вероятность проблем

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я беременна, 5 недель. Подскажите пожалуйста, какая вероятность проблем со здоровьем у ребенка, если до зачатия мой партнёр курил пачку сигарет в день и употреблял крепкий алкоголь 1 раз в неделю, а я по незнанию пила антидепрессанты из-за стресса (Венлафаксин, Атаракс) и также употребляла алкоголь несколько раз. Стоит ли ждать скрининга в 11-12 недель, все ли нарушения видны на этом скрининге? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-24 10:31
Добрый день, о состоянии ребёнка можно будет ответить только при проведении скрининга в 11-12 недель.