Лишь бы не ребенок Головокружение, тошнота, боли, слабость, стресс

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВСД, миопия, язва.
Здравствуйте,3 дня назад был незащищенный па. Порвался презерватив. Я не почувствовала, что мой молодой человек кончил, но все таки очень испугалась. Через 5 часов сделала промывание. А через 29 часов на почве страха выпила эскапел. Сейчас тянет живот, общая слабость, головокружение, тошнота, и боли в желудке. Совершенно не знаю, что делать и какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-12 12:44
Здравствуйте! Вероятность беременности низкая. И сейчас это точно не проявление беременности. А из-за гормонального соя к которому привел эскапел