Вероятность подавления овуляции от 1 таблетки регулона
Спрашивает: Бондаренко Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я случайно на 6 день цикла выпила одну противозачаточную таблетку регулона, могла ли я подавить этим овуляцию, хотя все признаки у меня были, овуляция у меня ранняя на 9-10 день цикла.
2 ответа
Добрый день, Анна.
Подавить овуляцию (маловероятно что она у вас могла вообще быть так рано) вы вряд ли сможете приемом одной таблетки ОК, а вот вызвать нарушение менструального цикла таким приемом вполне возможно.