Вероятность пмс или беременность от смазки парня

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая ситуация, парень терся о влагалище головкой члена, выделялась смазка, но до этого он кончил и помылся. Может ли возникнуть беременность? Это все было 12 дней назад

Сегодня должны быть месячные, но обнаружила, что грудь только болит и не набухла, а также бело прозрачные выделения. Может ли все это говорить о наличии беременности, или это ПМС? И переживать не стоит

Прошу ответить на эти 2 вопроса, заранее спасибо большое, очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-08 11:26
Добрый день, беременности в Вашем случае быть не может.
Татьяна 2020-11-08 11:27
А все эти признаки: грудь, она не увеличена, а просто побаливает; выделения сильные водинистые, что это может означать?