Беременность от смазки Парня и Эффективность постинора

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 108 часов назад у меня с парнем был незащищенный секс. Он в меня не кончал и вытаскивал вовремя, есть ли шанс забеременеть от смазки. Но он тоже пытался её сразу убирать, сегодня купила постинор и выпила 1 таблетку сразу. Поможет ли он в данном случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-07 14:11
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Но прием Постинора Вам уже не поможет.
Платная консультация
Карина 2021-01-07 14:43
Здравствуйте, тогда мне не продолжать пить данные таблетки (Постинор). И какова вероятность, что я смогу забеременеть в такой ситуации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-07 15:10
  • не вижу смысла
  • никто не даст точный процент