Вероятность беремености

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите доктор. Я занялась сексом с парнем (около 20 минут). Он никак не мог кончить (вероятно переволновался и снял презирватив). После этого в позе перевёрнутая наездница (я сверху без презирватива задом к парню) он все таки кончил и у меня сразу появилсь сквирт (очень сильный) после этого. Какова вероятность беремености?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-03 15:59
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.