Вероятность беременности за четыре дня до овуляции

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста за 4 дня до овуляции был полой контакт возможна ли беременность? И сколько живут сперматозоиды после полового акта в матке? Заранее спасибо за ответ! Очень интересно узнать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-31 14:22
Теоретически они могут жить во влагалище до недели. Но беременность в такой ситуации маловероятна.