Вероятность беременности в моей ситуации

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. 2 месяца назад была задержка 5 дней, в прошлом месяце пришли на 3 дня раньше. В этом месяце половой акт был всегда защищённый, презервативы не рвались. Я переболела простудой и в этот момент застудила ноги, так как ходила в мокрых ботинках и ноги мёрзли. Сейчас задержка уже 7 дней, грудь жесткая. Могу ли я быть беременной?
Добавлен: 9 февраля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-10 11:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мария 2021-02-11 09:30
А может ли быть такая длительная задержка из-за перенесённого орви и из-за того, что ноги постоянно находились в холоде и мокли?