Вероятность беременности при семяизвержении на внешние половые губы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли вероятность беременности. Я девушка 19 лет. ПА состоялся вчера, на 7 день цикла, второе семяизвержение (первое было защищено) произошло «наружу», но есть вероятность что попало на половые губы, хоть и прикрывала рукой, чувства «протекания» внутрь не было, сразу вытерла все влажными салфетками, но не исключаю попаданий нескольких капель. Через несколько часов после ПА, немного тянет низ живота, присутствует небольшое бурление. Небольшие выделения полупрозрачные достаточно вязкие, но бывают что с желтовато-кровяным оттенком, что предполагаю связанно с недавними месячными, запах - ничего не обычного, ближе к рыбному, не сильно резкий. Температура как и всегда, не менялась. Стоит ли переменить какой-то препарат экстренной контрацепции? Если да, какой? Благодарю!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-28 10:44
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.