Вероятность беременности при не защищённом па
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у Маня цикл 21-22 дня всегда во время приходят месячные. Месячные пришли 31 числа у меня идут они 5 дней Парень кончил в меня 4 числа и 5 числа овуляция по календарю 10 числа. Никаких таблеток я не пила после па. Подскажите какого вероятность беременности. Заранее благодарна за ответ
4 ответа
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова