Вероятность беременности на 7 дней цикла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, до месячных был ППА 8 июля, приняла женале 10 июля. Месячные пришли 12 июля. 18 июля был секс, ППА, мч в меня не кончал, был 1 заход только. Какова вероятность забеременнеть? Цикл нестабильный от 22 до 30 дней. Стоит ли выпить женале снова?
Теги: ппа сразу после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-21 10:34
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то женале следует принять