Вероятность беременности если сесть в сперму
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор.
Вопрос, конечно, глупый скорее всего, но меня эта ситуация сильно беспокоит.
Ехала в общественном транспорте, пришла домой и увидела на штанах со стороны попы два пятнышка мокрых.
Если честно панически боюсь, вдруг это была сперма чья -то, знаю звучит глупо, ну это чувство тревоги меня не покидает.
Подскажите, какова вероятность беременности если все же это сперма при условии что я в неё села. При приходе домой я сражу же приняла душ. Может стоит выпить эскапел или постинор?