Вероятность беременности, если сесть на презерватив
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Есть ли вероятность беременности, если сесть влагалищем на раскрытую упаковку от презерватива, в которой лежал использованный презерватив со смазкой, без спермы? А если бы со спермой? Стоит ли пить средства экстренной контрацепции?
Категория: Сексолог-андролог
6 ответов
Читатель 2018-09-16 23:18
Девушка, Вы серьезно? Вы сами логически подумайте, как вообще такое может случиться! НЕТ
Татьяна 2018-09-17 13:38
Спасибо большое! А если просто сесть не презерватив со спермой или без - беременность наступит?