Вероятна ли беременность после незащищенного па?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня был незащищенный половой акт, который повторился примерно через 15 минут, мужчина не ходил в душ, т. е. остатки спермы могли попасть в меня. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность беременности в данном случае? На какой день после вероятного зачатия можно сдать тест на ХГЧ (если учитывать тот фактор, что цикл у меня нерегулярный)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-21 01:37
Доброй ночи, вероятность наступления беременности очень высока, стоит сдать кровь на ХГЧ через 7-10 дней.