Вероятность беременности при незащищенном ПА

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень интересует такой вопрос. Скажите пожалуйста, был с парнем ПА. Первый раз защищённый. Потом он просто вытерся салфеткой. Затем через 1,5-2 часа был второй раз, начало которого было незащищенным (длилось примерно минуту без особой подвижности), затем он надел презерватив. Продолжительность цикла 31 день, ПА на 14 день. Скажите пожалуйста, надо применять какие-либо средства экстренной контрацепции в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-21 13:32
Здравствуйте! Лучше принять Эскапел
Платная консультация
Алина 2019-05-21 13:38
То есть получается, у меня в этом месяце овуляции не наступит, в инструкции написано что препарат ее подавляет? И высока ли вероятность маточных кровотечений?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-21 13:45
После приема эскапел у Вас будет гормональный сбой. При котором неизвестно когда будет овуляция. Да риск есть