Веропомил по результатам ЧПЭФИ

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйт, подскажите пожалуйста. 7 лет назад по результатам холетра ставили под вопросом wpw самих результатов нет, только запись в карте с частичным описанием. Сейчас ухудшение состояния, прошла обследование: летом и месяц на назад на холтере не выявлено wpw. Сделала ЧПЭФИ, результаты прикладываю. По результатам обследования назначили лечение: триметозодин, веропомил и магний. В инструкции веропомила прочитала что противопоказания как раз сидром wpw. Пожалуйста скажите, может ли быть такое что он есть действительно но не показал просто его холетр и ЧПЭФИ? Или прошлый диагноз ошибочный и можно не боясь принимать лекарство? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

2 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-03-30 18:45
Добрый день! Скорее всего, в первый раз ВПВ установили ошибочно, сейчас его у Вас нет, можете спокойно принимать препараты.
Таня 2021-04-02 08:23
Спасибо за ответ!