Результаты чпэфи

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите.
Прикладываю результаты ЧПЭФИ.
Скажите, возможно ли и показано ли проведение операции при подобном диагнозе? Возможно устранить причину сильных перебоев? Либо показана только медикаментозная терапия.
И вопрос верно понимаю что ишемия не подтверждена? Ее ставили по результатам холтера. Спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

4 ответа

Здравствуйте, да ишемия исключена по этим результатам, что касается тахикардии, то метод лечения либо постоянный приём антиаритмических либо Рча, при такой тахикардии обычно хороший эффект от рча
Платная консультация
Таня 2021-03-25 20:26
Спасибо за ответ!
Таня 2021-03-27 13:39
Подскажите пожалуйста, мне ранее 7 лет назад поставили wpw под вопросом после холтера. Самого обследование не сохранилось, только запись в карте с описанием.
Может ли быть такое что его не видно сейчас (на последних хлтерах и ЧПЭФИ)
Мне выписали сейчас лечение триметозодин, веропомил и магний. Но в веропомиле нашла противопоказания как раз wpw, подскажите, может быть что не видно его сейчас (wpw) ? Или не стоит переживать и можно принимать лекарство? Спасибо за ответ
Синдрома WPW у вас нет, на ЧПЭФИ его обязательно было бы видно, так что верапамил можете принимать