Как быть с нашей проблемой?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня две девочки близняшки. Мы хотим поступать в институт мвд в этом году. У одной все хорошо, а у другой были проблемы, мы даже лежали в кардиологии три года назад. Она худела у нас и была слабая, много по врачам ездили. Кардиолог говорила что вроде бы ничего плохого, а видимо из-за того что она похудала и сердце так работет. Как спустя время она сказала что специально худела. Ну ладно, мы все прошли, она набрала вес, все норм. Мы все время наблюдались у кардиолога. Год назад нас сняли с учёта. Сейчас при прохождении ввк нам назначили доп обследование, это узи сердца, холтер и велосипед. С начала когда мы принесли результаты, терапевт сказала все норм, ввк прошла, здорова, написала направление на цпд, но потом сказала нужна консультация кардиолога, мед карту не подписала. Посмотрите, мы пройдем с такими результатами? Что нам кардиолог напишет? И еще терапевт требует что проходить доп обследование только в конкретном диогностич центре. И конечно все платно, дорого. Это правильно? Почему я не могу в своей поликлинике поставить холтер? Ведь бесплатно же.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июня 2020 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-06-08 23:21
Здравствуйте!
  • По результатам этих анализов противопоказаний к поступлению в ВУЗ нет.
  • По поводу холтера, то платный и бесплатный ничем не отличаются.
ЕЛЕНА 2020-06-10 12:10
Спасибо большое!
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-06-10 12:39
Пожалуйста, здоровья Вашей семье!