Веропомил и wpw синдром
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйт, подскажите пожалуйста. 7 лет назад по результатам холетра ставили под вопросом wpw самих результатов нет, только запись в карте с частичным описанием. Сейчас ухудшение состояния, прошла обследование: летом и месяц на назад на холтере не выявлено wpw. Сделала ЧПЭФИ, результаты прикладываю. По результатам обследования назначили лечение: триметозодин, веропомил и магний. В инструкции веропомила прочитала что противопоказания как раз сидром wpw. Пожалуйста скажите, может ли быть такое что он есть действительно но не показал просто его холетр и ЧПЭФИ? Или прошлый диагноз ошибочный и можно не боясь принимать лекарство? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Раз по ЧПЭФИ ВПВ не выявлен противопоказаний к Веропамилу нет.
С уважением, Лиана Алексеевна.