Необходимость установки кардиостимулятора

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, посмотрите пожайлуста документы. 4 года назад начались первые симптомы и какие возможные события этому предшествовали грипп перенесенный на ногах? Все обследования были проведены, и их результаты ниже. Принимаете ли Вы сейчас какое-нибудь лечение по этой либо другой проблеме -не принимаю. Чем лучше сформулирован вопрос, тем точнее на него будет дан ответ. Если есть возможность, добавьте фото, рентген, скан результатов обследования (внизу этой формы).
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас есть все показания к исплантации трехкамерного кардиостимулятора- так называемой ресинхронизирующей терапии. Это улучшит качество жизни и поможет врачам назначить адекватную терапию.