Отторжение кардиостимулятора

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, доктор! Мне поставили кардиостимулятор, идет отторжение, температура. Что теперь делать? Организм не принимает его
Теги: температура после установки кардиостимулятора, отторжение кардиостимулятора симптомы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-07-26 21:40
Здравствуйте. Если причина температуры действительно в кардиостимуляторе, то скорее всего произошло инфицирование. Вам необходимо назначить антибиотики и постараться справиться с воспалением и инфекцией. Лечение в этом случае в стационаре.