Установка кардиостимулятора в Москве

Спрашивает: валентин
Пол: Мужской
Возраст: 71 г.
Хронические заболевания: Три шунта сердечная недостаточность аритмия онкология резекция полюса почки
Здравствуйте, поставлено три шунта пять лет назад сейчас мерцательная приступы пульс 160-100 дав.140 скорая уколы в вену в больнице сказали нужно ставить кардиостимулятор подскажите какой марки и где можно поставить в москве
Теги: где можно делать програматца кардиостимулатор москва, третья рча
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-19 20:06
Здравствуйте. Это зависит от того, какой вам нужен кардиостимулятор. Лучше ставить двухкамерный. Мест в Москве много, получите квоту и вас направят.
-1