Высокий пульс после установки кардиостимулятора
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, два дня назад поставили импортный экс после установки мучаюсь от высокого пульса когда встаю или сижу! Была блокада 2 степени 1 типа при этом давление в норме 120/80 хотелось бы знать пройдёт это илинет
1 ответ
Добрый день! Вам необходимо обратиться в кардиоцентр, де его ставили и попросить их отрегулировать ЭКС.