Высокий пульс после установки кардиостимулятора

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, два дня назад поставили импортный экс после установки мучаюсь от высокого пульса когда встаю или сижу! Была блокада 2 степени 1 типа при этом давление в норме 120/80 хотелось бы знать пройдёт это илинет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-03-15 13:07
Добрый день! Вам необходимо обратиться в кардиоцентр, де его ставили и попросить их отрегулировать ЭКС.