Веропирен развод?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, что вы думаете о лекарстве Веропирен? Многие хвалят, но хочется узнать у эксперта развод это лекарство или действительно эффективное как пишут? Естественно будем у своих врачей спрашивать, но им тоже не деверишь все лекарства
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-20 16:21
Добрый день! Веропирен - это БАД, он не входит ни в одни рекомендации по снижению давления. Выбирайте только те лекарства, которые рекомендованы Европейским или Американским кардиологическим обществом. Будьте здоровы!