Вернулся зуд

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста был диагноз слабовыраженная диспозиции шейки мата, папилломавирус 53 типа. Назначили лечение 3 месяца. Пролечилась и спустя 4-5 месяцев снова вернулся зуд и есть микротрещены. С чем это может быть связанно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-25 15:32
Здравствуйте. " слабовыраженная диспозиции шейки мата" - такого диагноза НЕТ. О чем Вы?