Верно ли заключение по снимку?
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, скажите, все ли нормально с лёгкими? Делала рентген в бюджетной поликлинике, не особо доверяю. В заключении написано, что без очаговых теней, легочный рисунок чёткий, корни структурны. Тень сердца не смещена, синусы свободны. Так ли это?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

6 ответов
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-12-11 07:27
Здравствуйте.
Усиление легочного рисунка.