Помогите с флюшкой

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, болит грудь, сухой кашель. Сделал флюшку. Посмотрите, пожалуйста, все от нормально? Кашель постоянный и днём и ночью. Ничего не помогает. Не знаю что и делать. Может ли это быть сердце или желудок? Не знаю что и делать уже. Большое спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-14 11:32
Здравствуйте.
По представленным снимкам трудно сделать профессиональное заключение из-за низкого качества.
В центре- тень сердца, на боковом и ниже- тень печени. Да намного проще и правильнее будет самому почитать заключение врача-рентгенолога, а по представленным снимкам толкового заключения не сделать.
Всего доброго.