Верно-ли заключение?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Верное-ли мне сделали заключение? Делала рентген стоп: высота свода стопы справа 33мм, угол свода 130 градусов, слева высота свода 36мм, угол свода 125 градусов, Заключение правосторонне продольное плоскостопие 1 степени. Мог ли быть просто снимок неудачным? Разве эти показатели не в пределах нормы? Спасибо за ответ заранее
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-27 15:00
Все верно в описании. Для более объективного комментирования нужно видеть снимки