Полая стопа и армия
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравия желаю, уже год жалуюсь на боли в стопах. При ходьбе около 30 начинают болеть ноги, появляется жжение в стопах, хруст и тп. Сделал Ренгенографию стопы в двух проекциях и результат таков:
Правая стопа в боковой проекции с нагрузкой: высота продол. Свода- 43мм, угол свода 123°
Левая стопа в боковой проекции с нагрузкой:
высота продол. Свода- 44мм, угол свода 123°
Костной патологии не выявлено. Врач сказал, что у меня врождённая деформация стопы - плоская(конская) стопа, а на носу призывная коммиссия. Далее вопрос: "могу ли я получить категорию годности "В" по таким результатом ренгена"? Прочитал очень много статей и форумов, ответа так и не нашел. Болезнь проходит по ст. 68 расписание болезней. Заранее огромное спасибо
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Этот вопрос решит только призывная комиссия, у них там свои градации и критерии. В гражданской медицине ответа не найдете