Верное ли заключение

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Ударилась рукой сильно о перила, сначала опухла, сейчас небольшая шишка. Большой сине-зеленый синяк, сделала рентген. Скажите, пожалуйста, верно ли заключение, рука очень болит? САмое странное, что ренген не делали со стороны, где синяк.
Добавлен: 31 января 2021 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-02-01 11:18
А какое "заключение"?
Алена 2021-02-01 18:40
Никаких повреждений
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-02-02 13:15
Рентгенография позволяет определить отсутствие повреждений костей, но не мягких тканей.