Почему болит рука?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, примерно 38-40 дней назад, бил по груше и в один момент немного промахнулся и попал в стену. Сожрал кожу, рука может быть чуть чуть опухла, но не значительно. Сильной боли, синяков, ничего не было. Месяц не бил левой рукой, а боль остаётся. Когда сгибаю и разгибаю боли нет. Хотя если палец разгибать при сопротивление, то появляется тянущая боль. И костяшка указательного пальца стала очень чувствительный к ударам. Сходил в больницу, на рентгене перелома нет. Врач сказал может быть ушиб. Но прошло слишком много времени, как мне кажется. Что это может быть и что мне делать? Заранее спасибо!

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-08-27 12:50
Может быть что угодно. Врач на осмотре для того и нужен, чтобы оценивать ситуацию правильно. Заочно можно предполагать нарушение режима реабилитации и послетравматические осложнения
Сергей 2019-08-27 13:06
И что делать? Врач сказал - все пройдёт. Но, столько времени уже. У меня так долго болело, только когда я на ноге связки потянул. В общем, надо обеспечить покой руке и мазать всякими лекарствами?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-08-28 10:18
Нет, не так. Необходима программа реабилитации, обратитесь к реабилитологу