Вены вздутые

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я вам прикрепила фото. На ноге у меня вена вот так вот вздутая и не только там на другой ноге тоже есть. Это что венозное расширение вен? Или как правильно. Это как то можно лечить? Или это на всю жизнь?
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. У вас варикозная болезнь. Вам необходимо пройти узи вен и очную консультацию флеболога. Варикоз лечится только хирургическими методами! Про Обьем и вид вмешательства вам расскажет доктор на приёме после проведения обследования. Я рекомендую для лечения использовать современные методы малоинвазивной хирургии.