Вены выпуклые

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на нога бедрах появились вены или что. Сам незнаю. Подскажите что это и опасно ли это для моего здоровья. Я очень боюсь что это признаки смерти. Помогите пожалуйста мне разобраться что к меня.
Добавлен: 11 января 2023 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2023-01-14 22:29
Здравствуйте. Больше похоже на стрии. За последние полгода был ли резкий прирост в весе или в длине тела.