Выпуклости на венах и краснота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что это такое? На фото видно плохо, но эи покраснения сопровождаются уплотнением твёрдым. Немного чешется. Не знаю, отчего может быть, также кашлять начала. Такое уже было как-то, но явных выпуклостей и уплотнений таких не было. Это аллергия? Это началось тогда, когда начала пить витамины группы B. Сейчас закончила, но раз в неделю-две такое появляется. Как с этим бороться?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 мая 2021 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-05-03 19:42
Исключите прием витаминов, никсар по таб раз в день, фосфалюгель 2 раза в день 10-14 дней
Ирина 2021-05-03 19:51
Нужно ли какие-то обследования проходить? Это аллергия? Витамины просто уже 2 месяца не пью
Сделвйте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, анализ кала на яйца гельминтов и пришлите фото результатов анализов