Вены возле рта у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребёнка 6 лет, мальчик, недавно обратила внимание, что видно вены, которые идут от уголков губ вниз к подбородку, недавно был медосмотр в садике, сдавали ОАК и ОАМ, всё хорошо, ЭКГ последний раз в прошлом году, норма, развернутый анализ крови был в марте этого года после ОРВИ, были немного понижены нейтрофилы и чуть повышены лимфоциты. Ребёнок ест мало овощей и фруктов, чувствует себя прекрасно, не жалуется, недавно был затяжной кашель, сейчас всё хорошо. Подскажите, пожалуйста, нужно ли обращаться к кому-то специалисту?
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 октября 2023 года

3 ответа

Здравствуйте. Нет не нужно. Пусть ребёнок растёт и развивается. Ничего делать с этим не надо!
Платная консультация
Анна 2023-10-13 12:03
Александр Владимирович, благодарю вас за оперативный ответ! Спасибо большое.
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!