Вены на половых губах

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Обнаружила, что у меня на половых губах есть синие вены. Подскажите пожалуйста, нормально ли это? Меня она никак не беспокоит. Могла бы так и не обращать внимания, но вдруг это что то страшное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2020 года

3 ответа

Алиса 2020-06-21 10:02
Спасибо большое за ответ! Я ещё увидела, что у меня есть какие то маленькие красные маленькие артерии. Надеюсь, тоже это нормально