Вены на половых губах
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тиреоидит
Здравствуйте, у меня на половой губе появились вены. Не беспокоят, как косметический дефект. Несколько лет назад делала склеротерапию вен на ногах. По УЗИ внутреннего варикоза нет. Не рожала. Подскажите, можно ли в таком месте убрать с помощью склеротерапию? Фото прилагаю
1 ответ
Здравствуйте. Если беспокоит косметика то с помощью склеротерапии можно убрать