Вены на ногах у подростка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сыну 16 лет, заметила, что на руках и на ногах вены, он очень худой, возможно ли что от этого? Может быть нужно какое-то лечение или сдать кровь? На спине появились растяжки от быстрого роста, может быть и вены от этого? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 января 2023 года

4 ответа

Здравствуйте. Сейчас ничего не надо делать. Скорее всего это связано с малым количеством подкожной клетчатки. Ничего страшного пока не вижу по фото. Стрии на теле это бывает при быстром росте.
Платная консультация
Мария 2023-01-26 07:29
Большое спасибо вам за быстрый ответ!
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!
Платная консультация
Спасибо за отзыв! Рад что помог вам! Будьте здоровы!