Вены беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 21 неделя, фото прилагаю, была у хирурга она мне прописала мазь троксевазин и компрессионное белье 2 класс, все от верно? Сегодня немного болели эти синяки
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. То что на фото больше похоже на косметический варикоз. Никакие мази и таблетки не помогут и на фоне беременности это точно ни к чему. Через 4 мес после родоразрешения обратитесь к флебологу обследуйтесь и иам будет видно что у вас и что с этим можно сделать. Сейчас я рекомендую только компрессионные чулки.