Проблемы с венами при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я беременная на 11 недели, мой врач гинеколог посылает на приём к флебологу, у нас в городе его нет, нужно ехать в другой город, но есть ли смысл ехать так как с беременностью я как понимаю никакой терапии нельзя, из жалоб: последнее время судороги на ногах, немеют икры и Вены появились (фото прилагаю) , скорее всего переболела COVID-19 (тест отрицательный, но у мужа был положительный) , но симптомы были те же и взяли тест позже! Еще раз повторю вопрос- есть ли смысл обращаться и кататься по краю? Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Если жалоб никаких новых не появилось то не вижу смысла ехать. Фото нет!