Венлафаксин при планировании беременности
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Депрессия
Здравствуйте, планируем с женой ребенка. Я нахожусь на курсе приема антидепрессантов, перехожу с эсциталопрама на венлафаксин. Скажите, можно ли заниматься планированием беременности при приеме венлафаксина? Как это повлияет на будущего ребенка и его здоровье? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Денис.
Нет, беременность является абсолютным противопоказанием для приема венлаксина.