Препараты и планирование беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мы планируем ребёнка. Но муж принимает эсцилопрам и кветиапин для лечения панических атак и тревожного состояния. Подскажите, можно ли при приёме таких препаратов мужем планировать ребёнка?
Категория: Генетик
Добавлен: 28 октября 2021 года

4 ответа

Дарья 2021-10-28 08:02
Прошу прощения, не правильно написала один препарат эсциталопрам.
Наталя Петрівна
генетик 2021-10-28 09:15
Здравствуйте,
можно планировать.
Платная консультация
Дарья 2021-10-31 16:03
Т. Е. эти препараты никак не влияют на сперматозойды? И можно без опасения планировать беременность при приёме данных препаратов мужем?