Препараты и планирование беременности
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мы планируем ребёнка. Но муж принимает эсцилопрам и кветиапин для лечения панических атак и тревожного состояния. Подскажите, можно ли при приёме таких препаратов мужем планировать ребёнка?
4 ответа
Дарья Т. Е. эти препараты никак не влияют на сперматозойды? И можно без опасения планировать беременность при приёме данных препаратов мужем?