Планирование беременности после приема противозачаточных
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные таблетки (Трирегол) примерно 6 месяцев, по состоянию здоровья все отлично. Менструация день в день, сбоев никаких нет. Сейчас с мужем планируем ребенка (третьего). Как подготовить организм к планированию ребенка и нужно ли допивать противозачаточные таблетки (середина цикла).
Заранее огромное спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог-эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте! Упаковку обязательно надо допить до конца, потом можно планировать беременность. Будьте здоровы!