Планирование беременности после приема противозачаточных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные таблетки (Трирегол) примерно 6 месяцев, по состоянию здоровья все отлично. Менструация день в день, сбоев никаких нет. Сейчас с мужем планируем ребенка (третьего). Как подготовить организм к планированию ребенка и нужно ли допивать противозачаточные таблетки (середина цикла).

Заранее огромное спасибо за помощь.

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-13 18:30
Здравствуйте! Упаковку обязательно надо допить до конца, потом можно планировать беременность. Будьте здоровы!