Беременность при приеме противозачаточных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки линдинет 20 уже год. Знакомая женщина тоже пила противозачаточные и не заметила беременность тк было кровотечение отмены как обычно и она пропила ещё 4 пачки и узнала о беременности практически на 5 месяце. Может ли быть такое что при приеме ок женщина беременеет у неё идёт менструация и она не знает о своём положении?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-11 07:15
Здравствуйте! Чтобы не заметить беременность до 5 месяца нужно быть очень внимательным к своему организму
Платная консультация
Мария 2020-01-11 07:21
Но такое может быть? И ещё вопрос я запила противозачаточную таблетку молоком а потом прочитала что так делать нельзя, снизится ли контрацептивный эффект?
Мария 2020-01-11 08:40
Что маловероятно? Что запитая молоком таблетки линдинет 20 снизит контрацептивный эффект?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-11 10:42
ДА, молоко не снижается действие контрацептива