Нет кровянистых выделений на ОК

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки Линдинет 20 месячные всегда приходят в четверг или редко в пятницу, но в понедельник вечером или вторник начинает мазать кровью, сегодня уже среда крови до сих пор нет. Переживаю за беременность. Таблетки я не пропускала, но пила супрастин и один раз села на мокрый непонятно от чего унитаз как раз в день приема супрастина, боюсь что это сперма а супрастин снизил контрацептивный эффект противозачаточных и я забеременела. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-04 07:59
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.
Платная консультация
Мария 2021-08-04 08:04
Спасибо за ответ, а я не могла как то туалетной бумагой коснуться мокрого ободка и занести все это себе во влагалище пока вытиралась? Беременность таким методом точно невозможна? И снижает ли супрастин контрацептивный эффект Линдинет 20?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-04 11:58
Нет, так забеременеть нельзя и не принимая ОК