Беременность при приеме противозачаточных таблеток
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки Линдинет 20 все месяцы месячные приходили в срок, таблетки не пропускала, может быть такое что несмотря на месячные я окажусь беременной уже несколько месяцев, и что в таком случае будут делать врачи? Было кесарево сечение 10 месяцев назад
3 ответа
Мария 2019-10-30 08:51
Спасибо за ответ, тоесть такое может быть? А если я хочу прервать беременность?