Возможна ли беременность при приёме противозачаточных?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки Линдинет 20 уже больше 2 лет плюс дополнительно предохраняюсь календарным методом и прерванным половым актом, вчера не уследила и был секс на 12 день цикла (завтра овуляция) секс был вчера вечером, таблетки пью без пропусков, стоит ли переживать за беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-02 06:42
Здравствуйте! Овуляции на фоне приема препарата нет, если вы не пропускаете таблетки. Беременность исключена